Wie können wir Ihnen helfen?

Wir haben mehrere Möglichkeiten um Sie individuell bei Ihren Reiseplänen für unser Wakatobi Dive Resort & Pelagian Yacht, sowie auch in Bali zu unterstützen. Sie können mit uns auf verschiedenen Wegen direkt Kontakt aufnehmen, per Telefon, E-mail oder über Live Chat, Sie entscheiden.

Live Chat (schnellste Antwort)

Nutzen Sie die Schaltfläche rechts, oder klicken Sie hier – unsere Gästeberater werden Ihnen gerne Auskunft geben. Falls zufällig niemand erreichbar sein sollte, hinterlassen Sie bitte eine Nachricht und wir melden uns umgehend bei Ihnen.

Telefonischer Rückruf

Geben Sie uns Ihre Telefonnummer (denken Sie bitte an Länder- und Ortsvorwahl) und wir rufen Sie zurück. Sie können uns per Email, oder Kontaktformular oder Live Chat erreichen, oder geben Sie uns Ihre Telefonnummer an und lassen Sie uns wissen, wann die beste Zeit für einen Rückruf ist.

Email

Kontaktieren Sie uns über office@wakatobi.com − unser Team wird binnen 24 Stunden antworten. Sie können auch einen Gästeberater, zuständig für Ihren Standort, unten aus der Liste auswählen und direkt kontaktieren.


Finden Sie den Wakatobi Mitarbeiter in Ihrer Region




Bali Team / Administrative office
Manager: Crispin Jones
office@wakatobi.com
Bali: GMT/UTC +8

Henrik Rosén
henrik@wakatobi.com
Sweden: GMT/UTC +1

Robert Parrington
robert.parrington@wakatobi.com
United Kingdom: GMT/UTC +0

Juliette Myers
juliette@wakatobi.com
Australia: GMT/UTC +10

Stefanie Voigt
stefanie@wakatobi.com
Deutsche: GMT/UTC +1

 

 

United States & Canada

Bob Kippola 
bob.kippola@wakatobi.com
California: PT - GMT/UTC -8

Randal Sanders
randal.sanders@wakatobi.com
Louisiana: CT - GMT/UTC -6

Steve Miller
steve.miller@wakatobi.com
Ohio: ET - GMT/UTC -5

Frank Owens
frank.owens@wakatobi.com
Canada: ET - GMT/UTC -5

Michelle Winkel
michelle.winkel@wakatobi.com
Florida: ET - GMT/UTC -5