Wie können wir Ihnen helfen?

Es gibt verschiedene Möglichkeiten, um Sie individuell bei Ihren Reiseplänen zu unterstützen. Suchen Sie sich bitte die Methode aus, welche für Sie am angenehmsten ist.

Live Chat (schnellste Antwort)

Nutzen Sie die Schaltfläche rechts oder klicken Sie hier – unsere Gastberater werden Ihnen gerne Auskunft geben. Falls zufällig niemand erreichbar sein sollte, hinterlassen Sie bitte eine Nachricht und wir melden uns umgehend bei Ihnen.

Telefonischer Rückruf

Geben Sie uns Ihre Telefonnummer (denken Sie bitte an Länder- und Ortsvorwahl) und wir rufen Sie zurück. Sie können uns per Email, oder Live Chat Ihre Telefonnummer geben. Lassen Sie uns bitte wissen, wann die beste Zeit für einen Rückruf ist.

Email

Kontaktieren Sie uns über office@wakatobi.com − unser Team wird binnen 24 Stunden antworten. Sie können auch den Gastberater, der für Ihren Standort zuständig ist, unten aus der Liste auswählen und direkt kontaktieren.


Finden Sie den Mitarbeiter Wakatobis in Ihrer Region




Bali Team / Verwaltungsbüro

Manager: Crispin Jones
office@wakatobi.com
Bali: GMT/UTC +8

Henrik Rosén
henrik@wakatobi.com
Schweden: GMT/UTC +1

Robert Parrington
robert.parrington@wakatobi.com
Grossbritannien: GMT/UTC +0

Stefanie Voigt
stefanie@wakatobi.com
Deutsche: GMT/UTC +1

 

 

USA & Kanada

Karen Stearns
Marketing & Media Relations
karen@wakatobi.com
Florida: ET - GMT/UTC -5

Bob Kippola 
bob.kippola@wakatobi.com
Kalifornien: PT - GMT/UTC -6

Randal Sanders
randal.sanders@wakatobi.com
Louisiana: CT - GMT/UTC -6

Steve Miller
steve.miller@wakatobi.com
Ohio: ET - GMT/UTC -5

Frank Owens
frank.owens@wakatobi.com
Kanada: ET - GMT/UTC -5

Michelle Winkel
michelle.winkel@wakatobi.com
Florida: ET - GMT/UTC -5