Wie können wir Ihnen helfen?

Wir haben mehrere Möglichkeiten, um Ihnen zu helfen. Sie können mit uns auf die Art Kontakt aufnehmen, die für Sie am bequemsten ist. 

Live Chat (schnellste Antwort)

Nutzen Sie die Schaltfläche rechts, oder klicken Sie hier – und unser Kundendienst wird Ihnen gerne helfen. Falls zufällig niemand erreichbar sein sollte, hinterlassen Sie eine Nachricht und wir melden uns bei Ihnen, pronto.

Telefonischer Rückruf

Geben Sie uns Ihre Telefonnummer (denken Sie bitte an Länder- und Ortsvorwahl) und wir rufen Sie zurück. Sie können jede Email, das Kontaktformular oder Live Chat zu verwenden, um uns übergeben Sie Ihre Telefonnummer an. Lassen Sie uns wissen, wann die beste Zeit für einen Rückruf ist.

Email

Kontaktieren Sie uns über office@wakatobi.com − unser Team wird binnen 24 Stunden antworten. Sie können auch einen Kundendienstmitarbeiter, der für Ihre Region zuständig ist aus der Liste unten auswählen und kontaktieren.


Finden Sie den Wakatobi Mitarbeiter in Ihrer Region




Bali Team / Administrative office
Manager: Crispin Jones
office@wakatobi.com
Bali: GMT/UTC +8

Henrik Rosén
henrik@wakatobi.com
Sweden: GMT/UTC +1

Robert Parrington
robert.parrington@wakatobi.com
United Kingdom: GMT/UTC +0

Juliette Myers
juliette@wakatobi.com
Australia: GMT/UTC +10

Stefanie Voigt
stefanie@wakatobi.com
Deutsche: GMT/UTC +1

 

 

United States & Canada

Bob Kippola 
bob.kippola@wakatobi.com
California: PT - GMT/UTC -8

Randal Sanders
randal.sanders@wakatobi.com
Louisiana: CT - GMT/UTC -6

Steve Miller
steve.miller@wakatobi.com
Ohio: ET - GMT/UTC -5

Frank Owens
frank.owens@wakatobi.com
Canada: ET - GMT/UTC -5

Michelle Winkel
michelle.winkel@wakatobi.com
Florida: ET - GMT/UTC -5