Wie können wir Ihnen helfen?

Wir haben mehrere Möglichkeiten, um Ihnen zu helfen. Sie können mit uns auf die Art Kontakt aufnehmen, die für Sie am bequemsten ist. 

Live Chat (schnellste Antwort)

Nutzen Sie die Schaltfläche rechts, oder klicken Sie hier – und unser Kundendienst wird Ihnen gerne helfen. Falls zufällig niemand erreichbar sein sollte, hinterlassen Sie eine Nachricht und wir melden uns bei Ihnen, pronto.

Telefonischer Rückruf

Geben Sie uns Ihre Telefonnummer (denken Sie bitte an Länder- und Ortsvorwahl) und wir rufen Sie zurück. Sie können jede Email, das Kontaktformular oder Live Chat zu verwenden, um uns übergeben Sie Ihre Telefonnummer an. Lassen Sie uns wissen, wann die beste Zeit für einen Rückruf ist.

Email

Kontaktieren Sie uns über office@wakatobi.com − unser Team wird binnen 24 Stunden antworten. Sie können auch einen Kundendienstmitarbeiter, der für Ihre Region zuständig ist aus der Liste unten auswählen und kontaktieren.


Mitarbeiter im Kundendienst und Verkauf

World-roaming
Henrik Rosén CMO/Partner
henrik@wakatobi.com


United Kingdom
Robert Parrington
robert.parrington@wakatobi.com
GMT/UTC +0

Zuid-Holland & Deutsche
Karin van de Wouw
karin.vandewouw@wakatobi.com
GMT/UTC +1

Deutsche
Stefanie Voigt
stefanie@wakatobi.com
GMT/UTC +1

Australia / China
Juliette Myers
juliette@wakatobi.com
GMT/UTC +10

Bali office
Crispin Jones
office@wakatobi.com
GMT/UTC +8

United States - Northeast and CAN
Frank Owens
frank.owens@wakatobi.com
ET - GMT/UTC -5

United States - New Richmond, OH
Steve Miller
steve.miller@wakatobi.com
ET - GMT/UTC -5

United States - Baton Rouge, LA
Randal Sanders
randal.sanders@wakatobi.com
ET - GMT/UTC -6

United States - Florida
Karen Stearns
kstearns@wakatobi.com
ET - GMT/UTC -5

United States - Houston, TX
Michelle Winkel
michelle.winkel@wakatobi.com
CT - GMT/UTC -6

United States - Santa Cruz, CA
Paula Butler
paula.butler@wakatobi.com
CT - GMT/UTC -8